https://enfermeriadermatologica.org/slot-gacor/https://www.rtppastigacor88.com/https://www.pastigacor88.org/https://www.valldecamprodon.org/slot-gacor/http://enfermeriadermatologica.org/slot777/http://e-journal.sastra-unes.com/slot-gacor/https://bio-med.euroasia-science.ru/slot-gacor/https://bio-med.euroasia-science.ru/slot-deposit-pulsa/https://bio-med.euroasia-science.ru/slot-deposit-dana/https://bio-med.euroasia-science.ru/slot88/https://bio-med.euroasia-science.ru/slot777/http://epomen.ru/slot-gacor/https://researchedu.org/slot-gacor/http://www.fabemarau.edu.br/slot-gacor/https://hotelking.it/slot-gacor/https://adriaticainfortuni.it/slot-gacor/https://www.doutoresdoexcel.com.br/slot-gacor/https://www.ronnychinarch.com/slot-gacor/http://www.shanlaxjournals.in/slot-gacor/https://www.dispuig.com/slot-gacor/https://nicerjss.com/slot-gacor/http://www.bodhijournals.com/slot-gacor/https://sdbagl.org/slot-gacor/https://www.baysa.com.mx/slot-pulsa/https://www.viagsite.com/https://188.166.184.97/https://enfermeriadermatologica.org/slot-deposit-dana/http://e-journal.sastra-unes.com/public/journals/1/slot-deposit-dana/https://www.auroratoto88.com/https://tellwebs.com/ ESTAC.FR - Organigramme & contacts
Organigramme & contacts

Organigramme & contacts

ORGANIGRAMME ADMINISTRATIF DE L'ASSOCIATION ESTAC

Présidence

Président de l'Association ESTAC : Philippe COUDROT

Direction & Administratif


Directeur du Centre de Formation : Farès BOUZID

Directeur Adjoint Association / Responsable pédagogique : Laurent BERNA

Coordinateur Sportif : Farès BOUZID

Secrétaire sportif : Didier CLERVAL

Secrétaire Administrative : Aurélie UNG

Responsable BP JEPS : Samuel CHAUVIER

 Assistante Scolarité : Anne VEYRES

Pôle Événementiel et Référente socio éducative : Charline RENELLEAU

Animatrice : Camille RUIZ

Surveillants : Mourad BENABDELLAHEmmanuel URBAN,Ahmed EL MESSAOUDI

Coursier : Marcel VALERY

Encadrement technique du Centre de Formation


Directeur Pôle Sportif, Centre de Formation : Farès BOUZID

Cellule recrutement : David SAINTIVES

Entraîneur National 3 : Gharib AMZINE

Entraîneur des U19 Nationaux : Vincent CARLIER 

Entraîneur U17 Nationaux : Benjamin BUREAU

Entraîneur U16 : Cédric LECLUSE

Entraîneur des Gardiens : Brieuc LE CORVAISIER

Préparateurs Physiques : Yohan DELABRIERE, Mathieu DUBARRY, Thibault PELINSKI et François DUMANCHE

Encadrement médical du Centre de Formation

Médecins : Docteur Philippe BEURY et Docteur Christine DOUCET

Kinésithérapeutes : Roxane QUEFFELEC & Paul DASQUE

Encadrement technique de la Préformation :

Responsable de la Pré-Formation : Didier CLERVAL

 

Entraîneurs des U14/U15 : Didier CLERVAL et Alexis DUCHAMP

Entraîneur des U13 : Steve POVEDA

Entraîneur des U12 : Hugo SOURTY

  

Encadrement technique de l'École de Foot


Coordinateur Ecole de Foot : Alexis DUCHAMP

     Educateur U11 : Thibault PELINSKI

     Educateur U10 : Steve POVEDA

     Educateurs U9 : Xavier DE JESUS

 

Encadrement technique des Féminines


Responsable section féminine : Thierry BLANCHOT

      Entraineur Seniors : Michel MIMPIA

      Préparateur physique Seniors : François DUMANCHE

      Entraineurs U18 : Thierry BLANCHOT

      Entraineur U15 : Rahim MEGHINE

      Educatrice U13 : François DUMANCHE

      Educatrice U11 : Katelyne ANNEQUIN

      Educatrice U9 : Stéphanie JASPIERRE

      Educatrice U7 : Peggy ROCHER

 

FIL INFO

La Boutique de l'Estac

La boutique de l'Estac

Voir
Billetterie en vente Billetterie

Billets en vente

Réservez vos billets