Estac Troyes

CLASSEMENT

Position Club Pts J G N P
1 Metz31141013
2 Lens2813913
3 Lorient2814842
4 Brest2713832
5 Grenoble2614824
6 Niort2414734
7 Le Havre2214644
8 US Orléans2214716
9 Clermont2114563
10 Paris FC2114563
11 ESTAC1914617
12 AS Béziers1614518
13 GFC Ajaccio1614446
14 Châteauroux1514365
15 AJ Auxerre1414428
16 Sochaux1414428
17 Ajaccio1314347
18 Valenciennes1213337
19 Red Star1014248
20 Nancy5131210

FIL INFO

La Boutique de l'Estac

La boutique de l'Estac

Voir
Billetterie en vente Billetterie

Billets en vente

Réservez vos billets

Autour de l'Estac